Grand vase balustre en grès porcelaineux... - Lot 312 - Lynda Trouvé

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand vase balustre en grès porcelaineux à décor bleu et blanc de dragons parmi les nuées, l'arrière orné d'un texte en idéogrammes calligraphiés. Signé au dessous. Indochine, fin du XIXe-début du XXe siècle. Hauteur: 50,5 cm. (Fêles au col et cheveux).
Mes ordres d'achat