École des Arts Appliqués de BIEN HOA. Paire... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
École des Arts Appliqués de BIEN HOA. Paire d'éléphants en grès partiellement émaillés polychromes. Indochine, première moitié du XXe siècle. Hauteur : 58.5 et 60.5 cm. (Petits manques et restaurations).
Mes ordres d'achat