Important panneau en bois laqué, sculpté... - Lot 327 - Lynda Trouvé

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Important panneau en bois laqué, sculpté et doré, figurant un rouleau déployé, la partie centrale et les deux parties latérales inscrites des traditionnels voeux en caractères chinois incrustés de nacre. Hauteur: 88 cm. Longueur: 170 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat