Brûle parfum tripode et son socle en bronze... - Lot 335 - Lynda Trouvé

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Brûle parfum tripode et son socle en bronze ajouré à décor de bambous, les prises en forme de rhizomes. Marque d'atelier au revers. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur totale: 15,5 cm. Diamètre: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat