ECOLE CHINOISE. Vers 1940-1950. Portrait... - Lot 12 - Lynda Trouvé

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE CHINOISE. Vers 1940-1950. Portrait de jeune Chinoise au chignon. Huile sur toile, non signée. Dimensions: 45,5x35,5 cm. Provenance: Acquis à Hong Kong dans les années 60. Dans la famille par descendance.
Mes ordres d'achat