Deux lampes en alliage de cuivre. Dipa Lakshmi... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Deux lampes en alliage de cuivre. Dipa Lakshmi richement parée, la deuxième lampe représentant un éléphant surmonté d'un personnage tenant une coupe. Inde, XIXe siècle. (Érosions, accidents, manques).
Mes ordres d'achat