Trompe rituelle en cuivre à décor vermiculé. Tibet,... - Lot 42 - Lynda Trouvé

Lot 42.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Trompe rituelle en cuivre à décor vermiculé. Tibet, XXe siècle. Longueur: 45 cm.
Mes ordres d'achat