Coupelle en porcelaine à décor émaillé de... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Coupelle en porcelaine à décor émaillé de pêche de longévité, la lèvre dorée à l'or. Marque Guangxu en rouge de fer à six caractères au dessous. Chine, Dynastie Qing, période Guangxu (1875-1908). Diamètre: 9,6 cm.
Mes ordres d'achat