Vase tianqiuping en porcelaine bleu blanc... - Lot 130 - Lynda Trouvé

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Vase tianqiuping en porcelaine bleu blanc légèrement craquelée. La panse et le col ornés d'un cavalier et de sa suite dans un paysage lacustre. Chine, fin de la dynastie Qing (1644-1912). Hauteur: 21 cm. (Légers fêles).
Mes ordres d'achat