Importante boîte circulaire en porcelaine... - Lot 144 - Lynda Trouvé

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
Importante boîte circulaire en porcelaine à décor émaillé sur couverte de papillons, sauterelles, libellules parmi les fleurs épanouies. Chine, XXe siècle. Diamètre: 24,5 cm. Hauteur: 10 cm. Bel état.
Mes ordres d'achat