Vase soliflore à long col en porcelaine Imari... - Lot 149 - Lynda Trouvé

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Vase soliflore à long col en porcelaine Imari à décor polychrome et doré de branchages de prunus. Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle. Hauteur: 22,5 cm. (Egrenures au col).
Mes ordres d'achat