Vase de Nankin en grès craquelé à décor émaillé... - Lot 156 - Lynda Trouvé

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Vase de Nankin en grès craquelé à décor émaillé de la famille verte de personnages sur des montures mythologiques. Chine, XXe siècle. Hauteur: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat