Boucle en jade à décor de chilong stylisés... - Lot 159 - Lynda Trouvé

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Boucle en jade à décor de chilong stylisés dans des rinceaux.. Chine, XXe siècle. Longueur totale: 16 cm.
Mes ordres d'achat