Boucle de ceinture en bronze ciselé et doré... - Lot 165 - Lynda Trouvé

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Boucle de ceinture en bronze ciselé et doré à décor ajouré de rinceaux et chauves souris, la partie centrale formée d'un lingzhi stylisé. Chine, XIXe siècle. Dimension totale: 12 cm.
Mes ordres d'achat