Réunion de trois vases de forme gu en bronze... - Lot 177 - Lynda Trouvé

Lot 177
Estimation :
60 - 100 EUR
Réunion de trois vases de forme gu en bronze à patine brune, la panse à décor en relief incisé. Chine et Japon, vers 1900. Hauteur: 13 et 16 cm. (L'un des vases au fond ressoudé).
Mes ordres d'achat