Alfred CHOUBRAC (1853-1902) Deux projets... - Lot 1 - Lynda Trouvé

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Alfred CHOUBRAC (1853-1902) Deux projets de costume. Pochoirs aquarellés avec cachet de la signature en bas à droite. Dimensions: 29x19 cm (à vue). Dessinateur, illustrateur et célèbre affichiste, Alfred Choubrac réalisa de nombreux costumes pour le théâtre.
Mes ordres d'achat