- Jacques MARTIN-FERRIERES (1893-1972). 3... - Lot 4 - Lynda Trouvé

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
- Jacques MARTIN-FERRIERES (1893-1972). 3 projets de costumes. Pochoir et dessins gouachés sur papier signés en bas à droite. Un projet légendé Automne. Formats divers. - Alexandre ZINOVIEV (1889-1977) Polichinelle. Crayon et gouache sur papier signée en bas à droite. Dimensions: 3,7x24 cm.
Mes ordres d'achat