Maurice PERAS (XXe siècle). Ensemble de 10... - Lot 5 - Lynda Trouvé

Lot 5
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Maurice PERAS (XXe siècle). Ensemble de 10 études de costumes régionaux. Crayon et aquarelle sur papier, la plupart signées. Sous passe-partout.
Mes ordres d'achat