HERMES Paris. Deux coffrets à thé cylindriques... - Lot 24 - Lynda Trouvé

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
HERMES Paris. Deux coffrets à thé cylindriques à décor géométrique laqué bleu et blanc dans le goût Art Déco. Intérieur en métal. Dans leur boîte. Signé sous la base en cuir Hermès Paris peint main. Hauteur: 14 cm. Diamètre: 10 cm. État proche du neuf.
Mes ordres d'achat