CARCO (Francis), Mortefontaine. Ed. Emile-Paul... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
CARCO (Francis), Mortefontaine. Ed. Emile-Paul frères ,1946. In-4 en feuilles sous emboîtage. Frontispice de Jean-Gabriel Daragnès. Exemplaire numéroté 48 sur 330 sur vélin blanc de Lana. Avec une eau-forte représentant un ange. Dimensions: 21,5x18 cm.
Mes ordres d'achat