Alain Bonnefoit. Ed. Junes et fils, Boulogne... - Lot 40 - Lynda Trouvé

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Alain Bonnefoit. Ed. Junes et fils, Boulogne sur seine, 1976. Avec un dessin au stylo, femme assise nue dos, signé. Exemplaire numéroté 393 sur 1976. Dimensions: 23 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat