Gerard SINGER (1929-2007) Les Oliobulles,... - Lot 43 - Lynda Trouvé

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Gerard SINGER (1929-2007) Les Oliobulles, 1972 Catalogue en résine thermoformée montée sur spirale. Certaines reproductions rehaussées de gouache. Réalisé pour l'exposition "les Oliobulles", Galerie Jeanne Bucher en 1972, 53 rue de Seine (Paris). Signé sur la troisième de couverture. Dans sa boîte d'origine. Dimensions : 32x23 cm.
Mes ordres d'achat