DAULTE (François), Michel Ciry. Ed. Bibliothèque... - Lot 44 - Lynda Trouvé

Lot 44
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
DAULTE (François), Michel Ciry. Ed. Bibliothèque des Arts, Paris. Avec un dessin à l'encre, portrait d'un homme, dédicacé de Michel Ciry à Roger Bouillot, signée et datée novembre 1966. Dimensions: 30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat