Jean-François BERJOAN (Né en 1956) Blanche,... - Lot 102 - Lynda Trouvé

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Jean-François BERJOAN (Né en 1956) Blanche, 1990 Huile sur toile signée et datée au dos. Titrée sur le châssis. Dimensions : 116x89 cm.
Mes ordres d'achat