Corinne BRONFMAN (1947-2022) Paysage montagneux.... - Lot 103 - Lynda Trouvé

Lot 103
Estimation :
200 - 500 EUR
Corinne BRONFMAN (1947-2022) Paysage montagneux. Huile sur toile. Dimensions : 120x180 cm. (Quelques accidents sur la toile)
Mes ordres d'achat