Henry DI DONNA (1932 - 2008) Dit DIDONNA... - Lot 106 - Lynda Trouvé

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Henry DI DONNA (1932 - 2008) Dit DIDONNA The etenal reality in the flux of appareances, 1992. Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée " Paris 92 " au dos sur le châssis. Dimensions : 100x100 cm.
Mes ordres d'achat