Henry DI DONNA (1932 - 2008) Dit DIDONNA... - Lot 107 - Lynda Trouvé

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Henry DI DONNA (1932 - 2008) Dit DIDONNA Création à partir du Yin et du Yang, 1990. Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée " Paris 90 " au dos sur le châssis. Dimensions : 50x50 cm.
Mes ordres d'achat