François-Marie ANTHONIOZ (né en 1949) Collage,... - Lot 108 - Lynda Trouvé

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
François-Marie ANTHONIOZ (né en 1949) Collage, 1996 Papier-collé, aquarelle et détrempe. Signé en bas à gauche. Étiquette de la Galerie Pierre Brullé au dos. Dimensions : 65 x 50 cm Provenance : Galerie Pierre Brullé. PRÉSENTÉ SUR FOLLE-ENCHÈRE
Mes ordres d'achat