Anne de Reilhac (1947) Suite de quatre gravures... - Lot 110 - Lynda Trouvé

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Anne de Reilhac (1947) Suite de quatre gravures titrées, signées et datées " A. de Préval 70 " - Vague Japonaise, numérotée 1/10. Dimensions : 23x29cm. - La poudre aux yeux, numérotée 1/1. Dimensions : 16,5x15cm. - Lochness, numérotée 1/8. Dimensions : 24x27 cm. - Bas fond, numérotée 1/8. Dimensions : 26x17 cm. On joint: - Une gravure numérotée 1/3, signée et datée " A. de Préval. 1970 ". Dimensions : 17x22 cm.
Mes ordres d'achat