Anne de Reilhac (1947). Les Indiennes. Huile... - Lot 113 - Lynda Trouvé

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Anne de Reilhac (1947). Les Indiennes. Huile sur toile, monogrammée " PAR " et datée 2021 en bas à droite. Signée au dos. Dimensions : 47x68 cm.
Mes ordres d'achat