Anne de Reilhac (1947). La tour de Babel,... - Lot 114 - Lynda Trouvé

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Anne de Reilhac (1947). La tour de Babel, un monument mythique et mystique toujours d'actualité Huile sur toile, monogrammée " PAR " et datée 2016 en bas à droite. Dimensions : 106x51 cm.
Mes ordres d'achat