Anne de Reilhac (1947) Fin de fête. Suite... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Anne de Reilhac (1947) Fin de fête. Suite de trois huiles sur toile, monogrammées " PAR " en bas à droite. Titrées, signées et datées " A. de Reilhac, 2006 " au dos. Dimensions : 101x81 cm. (Accident).
Mes ordres d'achat