Anne de Reilhac (1947) Nature morte aux oranges. Huile... - Lot 116 - Lynda Trouvé

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Anne de Reilhac (1947) Nature morte aux oranges. Huile sur toile, monogrammée " PAR " en bas à gauche. Dimensions : 106x50cm.
Mes ordres d'achat