Anne de Reilhac (1947). Les prunes. Huile... - Lot 117 - Lynda Trouvé

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Anne de Reilhac (1947). Les prunes. Huile sur panneau, monogrammée " PAR " en bas à droite, et datée 2002 à l'arrière. Dimensions : 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat