André LOUPOT. Fleurs d'automne. Paravent... - Lot 125 - Lynda Trouvé

Lot 125
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
André LOUPOT. Fleurs d'automne. Paravent à quatre feuilles ornées de grands bouquets de chrysanthèmes. Chaque huile sur toile signée et datée 1930 en bas. Encadrement en placage d'acajou. Etiquette à l'encre au dos d'un panneau "1931 Loupot André Villa de la Corne à Vouziers Ardennes. Fleurs d'automne". Dimensions de chaque panneau: 112,5x47 cm.
Mes ordres d'achat