VALLAURIS. Grande coupe de forme libre en... - Lot 136 - Lynda Trouvé

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
VALLAURIS. Grande coupe de forme libre en céramique à décor émaillé bleu avec une prise en bordure. Vers 1970. Marque au tampon sous la base. Hauteur : 12,5 cm. Longueur : 50 cm. Largeur : 22 cm. (Quelques et restauration).
Mes ordres d'achat