André BORDERIE (1923-1998) pour la Manufacture... - Lot 151 - Lynda Trouvé

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
André BORDERIE (1923-1998) pour la Manufacture d'Aubusson. Piège à feu, Tapisserie rectangulaire en laine. Monogrammé "CL " en bas à droite et signé " Borderie " en bas à gauche. Titré au dos Piège à feu. Carton d'André Borderie, tissage de l'atelier Camille Legouiex. Numéroté 3/3. Longueur : 150 cm. Largeur : 100 cm.
Mes ordres d'achat