-Bruno HADJADJ (né en 1965) Jeu de dames... - Lot 168 - Lynda Trouvé

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
-Bruno HADJADJ (né en 1965) Jeu de dames comprenant: - Un plateau de jeu. Lithographie en noir et blanc sur carton encadrée. Épreuve d'édition justifiée 7/100 en bas au centre, signée et datée 1993 en bas à droite. Dédicacée en bas à gauche " Pour François Lentschner le meilleur ami de mon ami ". Dimensions : 40 x 50 cm. - 40 pions carrés en bois ornés de motifs lithographiés sur papier. Dans un coffret en bois à couvercle en verre coulissant. Dimensions : 27,5 x 18 cm. Dimensions : 49 x 39 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat