Camilla KJELDAL (Né en 1992) Paire de consoles... - Lot 179 - Lynda Trouvé

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Camilla KJELDAL (Né en 1992) Paire de consoles d' appliques demi-lune, en céramique émaillée crème, sculptées d'une tête de jeune femme et d'une tête de jeune homme. Créé en 2022. Signées « KJ ». Hauteur : 13,5 cm. Larguer : 25,5 cm. Profondeur : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat