Lot comprenant: - 6 sabres dans leur fourreau... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant: - 6 sabres dans leur fourreau en cuir. Touareg, Afrique du Nord. Longueur entre 73 et 97 cm. Accidents et manques aux parties en cuir. - Sac besace en cuir à décor géométriques. Frangé. Touareg?, Afrique du Nord. Dimensions: 47x30 cm.
Mes ordres d'achat