Lit monoxyle en bois à patine brune à décor... - Lot 206 - Lynda Trouvé

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lit monoxyle en bois à patine brune à décor sculpté de personnages. Bamiléké, Cameroun. Hauteur: 37 cm. Longueur: 173 cm. Profondeur: 42 cm.
Mes ordres d'achat