Lot comprenant: - Couteau à manche en étain... - Lot 211 - Lynda Trouvé

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: - Couteau à manche en étain et bois. Pommeau en bois à décor sculpté d'une tête d'animal. Lame découpée et gravée. Fon, Bénin. Longueur: 49 cm. - Récade en bois et fer. Fon, Bénin. Longueur: 47 cm. Largeur: 19 cm.
Mes ordres d'achat