Fétiche en fibres, tissus, clous, laiton... - Lot 212 - Lynda Trouvé

Lot 212
Estimation :
350 - 450 EUR
Fétiche en fibres, tissus, clous, laiton et bois sculpté en haut-relief d'un personnage masculin à patine sombre. Fang, Gabon. Hauteur: 90 cm. Longueur: 15 cm. Etat d'usage rituel.
Mes ordres d'achat