Lot comprenant: - Faucille à poignée en... - Lot 226 - Lynda Trouvé

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant: - Faucille à poignée en bois, clous et cuivre. Soclée. Mangbetu, RDC. Longueur: 40 cm. Accidents à la base. - Faucille à poignée en bois et fer. Mangbetu, RDC. Longueur: 39 cm. Fente à la base et pointe émoussée. - 3 faucilles à poignée bois et métal. Mangebtu, RDC. Longueur: 39, 37 et 34 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat