Hache à manche bois, peaux et raphia, à décor... - Lot 228 - Lynda Trouvé

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Hache à manche bois, peaux et raphia, à décor sculpté d'une tête. Tétéla, Kusu, Songyé, RDC. Dimensions: 34,5x21 cm.
Mes ordres d'achat