Lot comprenant: - 2 grands couteaux de jet... - Lot 232 - Lynda Trouvé

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant: - 2 grands couteaux de jet courbés, poignée en bois. Bandia, Yakoma, RDC. Longueur: 79 et 77 cm. Usures. - Couteau courbe de jet, poignée en bois, fer et cuivre. Banda, RDC/Centrafrique. Longueur: 62,5 cm. Accidents au pommeau.
Mes ordres d'achat