Lot comprenant: - 3 épées, Bangala et Kundu,... - Lot 246 - Lynda Trouvé

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant: - 3 épées, Bangala et Kundu, RDC. Longueur: 49,5, 49,5 et 47 cm. Accidents et manques aux pommeaux et gardes. - Epée courte à poignée en fer, laiton, bois et clous. Bangala, RDC. Longueur: 45 cm.
Mes ordres d'achat