Lot comprenant: - Epée courte à poignée... - Lot 252 - Lynda Trouvé

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant: - Epée courte à poignée en bois, laiton et clous. Mongo, RDC. Longueur: 42 cm. - Epée courte à poignée en laiton. avec fourreau et pommeau en bois clouté. Mongo, RDC. Longueur: 46 cm. Accidents et manques au fourreau.
Mes ordres d'achat