Lot de volumes divers : - OEuvre de Platon,... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de volumes divers : - OEuvre de Platon, suite en douze volumes, reliure en demi-veau, Paris, Rey et Gravier, 1839. Traduction de Victor Cousin. (Taches). - Encyclopédie de Diderot et d'Alembert, édition moderne, reliure cuir en 18 volumes sous emboitage avec recueil de planches. - Documentation Beaux-Arts, histoire des civilisations, histoire économique de la France ...
Mes ordres d'achat