École française du XIXe siècle. Scènes galantes. Paire... - Lot 41 - Lynda Trouvé

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
École française du XIXe siècle. Scènes galantes. Paire d'aquatintes en couleurs à vues ovales encadrées, les deux signées et numérotées, l'une titrée et datée "Intrigue 90", timbres secs de l'éditeur l'Estampe Moderne. Dimensions : 69x52,5 cm. (Usures, piqures et rousseurs).
Mes ordres d'achat